Автомобили для врачей

В начале декабря Псковское региональное отделение Партии «Единая Россия» передало новый легковой автомобиль LADA Largus в распоряжение медперсонала областной инфекционной больницы

Ключи от автомобиля главному врачу больницы Анастасии Повторейко вручил заместитель секретаря регионального отделения Партии, председатель областного Собрания депутатов Александр Котов. Передавая ключи и документы, он отметил, что действует по поручению секретаря реготделения Александра Козловского.

«В этот трудный для всех нас период мы хотим поддержать врачей и от души сделать подарок. Это не спонсоры — мы приобрели автомобиль на личные средства членов Партии. Надеемся, он будет для вас хорошим подспорьем — вы сможете решать и хозяйственные вопросы, и вопросы, связанные с организацией лечебной деятельности. Машина всегда в хозяйстве нужна», — отметил Александр Котов.

Главный врач инфекционной больницы поблагодарила депутатов за участие и поддержку: «Это не просто слова благодарности, это больше! Это наш первый и единственный автомобиль. Работая в интенсивных условиях, мы не имели своего транспорта, пользовались личным или нанимали. Низкий вам поклон и дай Бог здоровья!»

Анастасия Повторейко напомнила, что филиал больницы находится на большом удалении, но взаимодействие с ним происходит ежедневно. Кроме того, врачам необходима связь с ПЦР-лабораторией, а самому главврачу приходится перемещаться по долгу службы.

Александр Котов добавил, что региону помогает сенатор, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

Автотранспорт передан в рамках партийной акции «Спасибо врачам»

«По предложению Андрея Анатольевича был выделен автомобиль, который мы тоже передали медикам, — отметил замсекретаря регионального отделения Партии. — Мы и дальше будем поддерживать наших медиков. Мы им говорим огромное спасибо не только на словах, мы всегда стараемся помочь, внести свой посильный вклад в предотвращение распространения заболевания», — добавил Александр Котов и поблагодарил всех коллег — членов Партии «Единая Россия», которые приняли участие в сборе средств на приобретение автомобиля. В числе первых денежные средства на покупку автомобиля перечислил губернатор региона Михаил Ведерников.

Отметим, в рамках партийной акции «Спасибо врачам» ранее два ­легковых автомобиля Партия передала в Псковскую городскую поликлинику и в город­скую больницу соответственно. Кроме того, партийцы закупили и передали в Псковскую областную больницу новый реанимобиль, оборудованный аппаратом ИВЛ; для медиков на посты скорой медицинской помощи в районах были переданы 750 противочумных защитных костюмов, дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты.

Нажимая кнопку «подписаться», вы подтверждаете, что указанный вами e-mail принадлежит вам, даете согласие на получение информационной рассылки, а также свое согласие на обработку, хранение и распространение персональных данных