Уверенная победа на выборах

Кандидаты-единороссы получили поддержку земляков по результатам избирательных кампаний 2020 года.

В 2020 году в Псковской области прошла большая избирательная кампания в муниципальных образованиях. В ряде районов были избраны новые главы. Партия «Единая Россия» выдвинула на выборы команду своих кандидатов. Всем им пришлось работать в непростых условиях. Несмотря на это, абсолютное большинство наших кандидатов сумели победить.

Они достойно прошли все испытания и получили поддержку земляков. Залогом успеха стала принципиальная позиция Партии и каждого ее представителя: даже в период пандемии не отсиживаться по домам, помогать людям, активно проводить волонтерскую работу, честно рассказывать о ситуации и путях преодоления проблем. Именно такой подход позволил членам «Единой России» завоевать доверие жителей Псковской области. 

Алексей Кузьмин получил огромный кредит доверия земляков.

Благодаря им в июле 2020 года главой Печорского района был избран наш товарищ, кандидат от Партии Сергей Тарасик. В сентябре жители Себежского района высказали поддержку действующему руководителю муниципалитета Леониду Курсенкову. Уже в декабре главой Великолукского района был избран кандидат от «Единой России» Алексей Кузьмин. Партия благодарит команду своих кандидатов за работу, проделанную в 2020 году, в том числе в ходе избирательных кампаний. Главное теперь: оправдать доверие людей и приложить все силы, чтобы сделать жизнь земляков лучше.

Нажимая кнопку «подписаться», вы подтверждаете, что указанный вами e-mail принадлежит вам, даете согласие на получение информационной рассылки, а также свое согласие на обработку, хранение и распространение персональных данных