Помогут волонтёры

«Единая Россия» продолжает поддерживать жителей Псковской области в период пандемии. Особое внимание мы оказываем гражданам, испытывающим трудности.

С весны этого года волонтерский центр «Единой России» в Псковской области проводит огромную работу по оказанию помощи гражданам. Центр включает в себя большое количество неравнодушных людей, готовых быть полезными нашим землякам. 

Депутаты всех уровней от Партии «Единая Россия» в Псковской области присоединились к добровольческому движению и работают в тесном взаимодействии со всеми волонтерскими организациями региона. Главная задача волонтерских центров «Единой России» — объединить сотни различных общественных организаций и неравнодушных граждан.

Партийцы Псковской области всегда в трудную минуту приходят на помощь людям. Они работают в тесном контакте с командой исполнительной власти под руководством губернатора Михаила Ведерникова.

Горячая линия 
волонтерского центра 
«Единой России» 
в Псковской области: 

8 800 444-07-13

Нажимая кнопку «подписаться», вы подтверждаете, что указанный вами e-mail принадлежит вам, даете согласие на получение информационной рассылки, а также свое согласие на обработку, хранение и распространение персональных данных