Команда губернатора идёт на выборы побеждать

В чем сила Партии «Единая Россия» и причина ее успехов?

«Единая Россия» работает для людей. Каждый из депутатов — не сам по себе, он — часть мощной политической силы, которой по плечу решение самых сложных задач. Губернатор и фракция «Единой России» в Псковском областном Собрании депутатов оказывают поддержку народным избранникам в городах и районах. Вместе они делают жизнь земляков лучше. 

В своей работе члены Партии руководствуются интересами людей. В основе каждого решения — позиция жителей нашей родной Псковской области. Чтобы глубже понимать суть проблем, депутаты от «Единой России» регулярно встречаются с избирателями. Их наказы выполняются в первую очередь.

Дополнительные возможности для развития районов дает Закон о народном бюджетировании. Он принят по инициативе «Единой России» — и теперь часть бюджета направляется на проекты, авторами которых являются сами местные жители. Закон очень полезен людям, он положительно повлияет на улучшение качества жизни.

При поддержке губернатора в Псковской области реализуются партийные проекты «Единой России». Благодаря им наши города и поселки становятся комфортными, а дороги — качественными и безопасными. Преображаются дома культуры и сельские клубы. Наши дети и внуки получают возможность заниматься в отремонтированных школах и учиться с использованием самого современного оборудования. Новые технологии приходят на службу медикам и позволяют сохранить здоровье людей. Представители старшего поколения окружены заботой и вниманием. Всё это — результаты работы «Единой России». 

В сентябре в Псковской области пройдут выборы в органы местного самоуправления. Партию на них представляет команда губернатора Михаила Ведерникова. В ее составе — более тысячи кандидатов. Все они прошли серьезный отбор. За каждого «Единая Россия» несет ответственность. Для того чтобы продолжить начатое и принести людям больше пользы, наши кандидаты идут на выборы побеждать.

Обращение губернатора
Псковской области
Михаила Ведерникова
к жителям региона

Дорогие друзья!

13 сентября в Псковской области финиширует масштабная избирательная кампания.

Жителям региона предстоит выбрать депутатов более ста городских и сельских поселений, Собраний депутатов Себежского, Куньинского и ­Невельского районов, а также главу Себежского района.

В общей сложности будут замещены 1149 мандатов, чьи обладатели во многом определят развитие местного самоуправления на годы вперед, станут непосредственными проводниками ваших интересов.

В своей работе мы стараемся уделять максимальное внимание каждому населенному пункту. Но при этом активные представители районов, городов и деревень всегда играют решающую роль в выделении дополнительного финансирования, запуске новых проектов, строительстве социальных объектов.

Обращаюсь ко всем жителям Псковской области, в чьем муниципалитете проходят выборы.

У вас есть возможность определить человека, который всегда будет на прямом контакте, сможет защищать ваши интересы на региональном уровне, бороться за повышение качества жизни на ваших улицах и в ваших дворах.

Приходите на участки и сделайте свой осознанный выбор. Проголосуйте за команду Псковской области!

Предвыборная программа

Псковского регионального отделения Партии «Единая Россия»

Уважаемые жители!

13 сентября 2020 года состоятся выборы главы Себежского района, депутатов представительных органов Куньинского, Невельского и Себежского районов, депутатов на дополнительных выборах в Собрания депутатов Новоржевского и Новосокольнического районов, депутатов представительных органов 108 поселений, в числе которых 25 городских и 83 сельских.

Псковское региональное отделение Партии «Единая Россия» идет на выборы потому, что мы знаем насущные проблемы жителей и пути их решения, а главное в нашей работе — это повышение качества жизни населения. Мы идем на выборы единой командой реальных дел, наши кандидаты имеют опыт работы и профессиональные знания, способны эффективно решать вопросы развития поселений.

Кандидаты от Партии «Единая Россия» — это команда единомышленников, которая слышит людей, работает для них и может донести все проблемы жителей до любого уровня власти.

Выдвигая своих кандидатов для участия в предстоящих выборах, мы готовы взять на себя ответственность за экономическое и социальное развитие нашей территории.

Нам необходимо решать вопросы повышения качества здравоохранения, образования, социальной защиты населения.

Одним из приоритетов в работе было и остается сохранение и развитие традиционных семейных ценностей. Пристальное внимание будет уделено реализации проектов «Крепкая семья», «Новая школа», «Российское село».

Здоровье детей, условия их жизни, среда в которой они растут, благополучие семьи, здоровье старшего поколения — по всем этим направлениям в регионе продолжится реализация проектов «Детский спорт», «Здоровое будущее», «Старшее поколение», ­«Чистая страна».

Наши принципы: справедливость, честность, откры­тость. Важно с людьми обмениваться мнениями и идеями, совместно воплощать в жизнь поставленные задачи.

В связи с этим планируем продолжить уделять внимание ремонту и содержанию автомобильных дорог регионального и местного значения. Работа в этом направлении продолжится в рамках реализации проекта «Безопасные дороги».

Благодаря партийному проекту «Культура малой Родины» регион получает ежегодно средства на проведение ремонта сельских домов культуры, для приобретения музыкального и светового оборудования для них.

В Псковском региональном отделении Партии продолжится работа по реализации проекта ­«Городская среда», который нацелен на благоустройство дворов и мест массового отдыха на основании обращений и инициатив жителей. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей.

Работая вместе — изменим жизнь к лучшему на нашей родной Псковской земле.

Сила Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и её кандидатов в реальных делах, в решении конкретных проблем, которые по-настоящему волнуют людей.

Данная программа отражает общие принципы деятельности Партии «Единая Россия» в Псковской области. С конкретными предложениями по работе в районах, городах и сельских поселениях вы можете ознакомиться в материалах наших кандидатов.

Нажимая кнопку «подписаться», вы подтверждаете, что указанный вами e-mail принадлежит вам, даете согласие на получение информационной рассылки, а также свое согласие на обработку, хранение и распространение персональных данных