Сила России

Преодолевая испытания, наша страна становится ещё более могучей

2020 год во всем мире стал временем новых серьезных вызовов и угроз. Пандемия коронавируса наделала много бед и нанесла сокрушительный удар по глобальной экономике. 

Но как бы ни было трудно, наша страна с честью преодолела все испытания. Это стало возможным благодаря выстроенной эффективной политической системе, во главе которой — национальный лидер Владимир Владимирович Путин и его команда. 

«Единая Россия» — надежная опора Президента и системообразующая политическая сила. Партия последовательно работает над достижением целей, поставленных Владимиром Путиным.

В результате слаженной работы миллионов людей в России была сохранена социально-экономическая стабильность. В полном объеме и своевременно выплачивались зарплаты, пенсии, другие социальные пособия. Удалось не допустить стремительного роста безработицы и падения доходов населения.

В самый сложный период государство нашло возможность поддержать тех, кому пришлось особенно нелегко. За счет ранее накопленных резервов были сделаны дополнительные выплаты различным категориям граждан. Что особенно важно — деньги направили семьям с несовершеннолетними детьми. 

Как это всегда происходит с нашим народом в сложные периоды истории, мы стали сильнее, чем были.

Сегодня граждане России уверенно смотрят в будущее. В стране реализуются национальные и партийные проекты, строятся новые школы, детские сады, больницы. Развитие — продолжается, перед Россией стоят новые прорывные задачи.

Владимир
ПУТИН,

Президент России:

«2020 год во многом рубежный. Это переход к третьему десятилетию XXI века. Перед Россией стоят прорывные исторические задачи, и в их решении значим вклад каждого. Вместе, сообща мы обязательно изменим жизнь к лучшему. Часто говорю это слово — «вместе», потому что Россия — это мы. Успех определяет наша добрая воля к созиданию, к развитию, к достижению самых смелых планов, наш труд во имя своей семьи, своих близких, детей, их будущего, а значит, ради величия России, ради достоинства ее граждан».

Нажимая кнопку «подписаться», вы подтверждаете, что указанный вами e-mail принадлежит вам, даете согласие на получение информационной рассылки, а также свое согласие на обработку, хранение и распространение персональных данных