Андрей Турчак:

2021 год должен стать временем новых достижений и побед 

Секретарь Генсовета «Единой России» — о результатах работы Партии и стоящих перед ней задачах

2020 год стал временем серьезных испытаний для каждого из нас, в этой ситуации «Единая Россия» направила все свои ресурсы на помощь людям и организовала волонтерское движение по всей стране. Так главный итог работы Партии в минувшем году подвел секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак. 

Он поблагодарил за неравнодушие и отзывчивость всех однопартийцев, депутатский корпус, региональные отделения «Единой России» — «за профессионализм и отлаженную организационную работу в этих сложных условиях». «Особые слова благодарности нашим волонтерам — за их неравнодушие и самоотверженность», — подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России». Активисты волонтерских центров и региональных отделений Партии стали авторами многих инициатив, в том числе законодательных, которые были реализованы «Единой Россией».

С самого начала пандемии «Единая Россия» реально помогает людям: волонтеры Партии доставляют лекарства и продукты питания тем, кто лечится дома. Наши товарищи помогают медицинским работникам и раздают людям средства индивидуальной защиты. Весь депутатский корпус «Единой России» во всех уголках страны занят в волонтерской работе. 

Члены Партии обеспечивают медиков горячим питанием, помогают транспортом, защитными костюмами, работают в больницах. «Единая Россия» приобрела новые реанимобили, а также предоставила медучреждениям легковые машины, чтобы ускорить транспортировку врачей к пациентам. Секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак заявил, что в 2021 году работа по поддержке наших соотечественников обязательно будет продолжена. 

Нажимая кнопку «подписаться», вы подтверждаете, что указанный вами e-mail принадлежит вам, даете согласие на получение информационной рассылки, а также свое согласие на обработку, хранение и распространение персональных данных